Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteAuto Ölfilter

Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Gute Qualität Auto-Kabinen-Filter en ventes
Gute Qualität Auto-Kabinen-Filter en ventes
Sehr Berufslieferant, Arbeit mit Ihnen sehr effektiv, Sie kann genaue und fristgerechte Antwort zu meinen questiones, meinem Standard immer total entsprechen!

—— Natalia

Arbeiten Sie das erste mal mit Ihnen, gute Qualität und konkurrenzfähiger Preis, nächste Woche macht größeren Auftrag mit Ihnen.

—— Aleksey

Die Proben werden empfangen, installiert in Auto, alles ist gut. Vereinbaren Sie bitte Massenproduktion für folgenden Auftrag. Danke.

—— Shally

Ich bin online Chat Jetzt

Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

China Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur
Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur

Großes Bild :  Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: AM-TIMES
Zertifizierung: ISO/TS16949
Modellnummer: 1109CL, 1109.CL

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: please contact us to get lastest price
Verpackung Informationen: das Paket der Kundenbezogenheit
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: Ölfilter Car Stellen: PEUGEOT CITROEN
OE-Nr.: 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 Herkunftsort: Guangdong, China
Garantie: 60000 Meilen oder 2 Jahre Service: OEM / ODM
Anwendung: Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307 206 Geschäftsart: Groß- und Kleinhandel

 

 

Auto-Ölfilter 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 für Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307

 

 

 

 

 

Produktbeschreibung

 

 

 

 

Auto-Ölfilter 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 für Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307
Art: Auto-Ölfilter 
Spezifikation: Außendurchmesser: 65 Millimeter
Innerer Durchmesser: 24 Millimeter
Höhe: 69 Millimeter
Querverweis Nr.:

 

ASHIKA 10ECO060
BOSCH 1457429249
BOSCH P9249
SÄUBERN SIE FILTER ML1733
SÄUBERN SIE FILTER ML1724
FASSBINDER G1656
FASSBINDER G1585
FASSBINDER G1647
COOPERSFIAAM FILTERT FA5747AECO
COOPERSFIAAM FILTERT FA5709ECO
COOPERSFIAAM FILTERT FA5774ECO
COOPERSFIAAM FILTERT FA5747ECO
CROSLAND 2281
CROSLAND 2273
CROSLAND 2303
FILTRON OE673
HENGST-FILTER E44HD110
JAPANPARTS FOECO060
MAHLE-FILTER OX339/2D
MAHLE-FILTER OX339/2DECO
MANN-FILTER HU711/51x
MANN-FILTER HU711/5x
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
MECAFILTER I06
P.B.R. AC-8080
P.B.R. AC-8052
P.B.R. AC-8071
PURFLUX L337
PURFLUX L358A
PURFLUX L358
PURFLUX L372
QUINTON HAZELL WL7413
SOFIMA S5060PE
SogefiPro FA5709ECO
SogefiPro FA5747ECO
SogefiPro FA5774ECO
TECNOCAR OP251A
TECNOCAR OP247
TECNOCAR OP251
TECNOCAR OP266
UFI 25057
UFI 2505700
UFI 2506000
UNIPART GFE552
UNIPART GFE613
UNIPART GFE585
VALEO 586500
VALEO 586503
WIX FILTERT WL7413
BMW 11427622446
BMW 11427557012
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FIAT 9467521180
FORD 6G9Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 3M5Q6744AA
FORD 1727561
FORD 1717510
FORD 1427846
FORD 1427824
FORD 1373069
FORD 1303476
FORD 6G9Q6744AB
ULAN-CHEF LR030778
ULAN-CHEF LR001247
ULAN-CHEF LR004459
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1606648480
PEUGEOT 1109Z2
PEUGEOT 1109Z0
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X4
PEUGEOT 1109Y9
ROVER LR001247
ROVER LR030778
ROVER LR004459
VOLVO 30650798

 

Anwendung:

 

CITROEN
Kreuzung 1,4 1360 CITROEN BERLINGO (MF) 54 4 MPV 2005-
CITROEN BERLINGO 1,4 1360 55 4 MPV 2009-
CITROEN BERLINGO 1,6 VTi 95 1598 72 4 MPV 2010-
Kasten 1,6 VTi 120 CITROEN BERLINGO 1598 88 4 Kasten 2009-
Kasten 1,6 VTi 95 CITROEN BERLINGO 1598 72 4 Kasten 2010-
CITROEN C3 II 1,4 VTi 95 1397 70 4 Hecktürmodell 2009-
CITROEN C3 II 1,6 VTi 120 1598 88 4 Hecktürmodell 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 1397 70 4 MPV 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 LPG 1397 70 4 MPV 2012-
Flex 1587 CITROEN C3 Picasso 1,6 81 4 MPV 2011-
CITROEN C3 Picasso 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2009-
Coupé CITROEN C4 (LA_) 1,6 THP 150 1598 110 4 Coupé 2008-
Coupé CITROEN C4 (LA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 Coupé 2008-
Coupé CITROEN C4 (LA_) 2,0 16V 1997 100 4 Coupé 2004-
CITROEN C4 großartiger Picasso I (UA_) 1,6 16V 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 großartiger Picasso I (UA_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 großartiger Picasso I (UA_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 großartiger Picasso I (UA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 großartiger Picasso II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 großartiger Picasso II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 140 1598 103 4 Hecktürmodell 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 150 1598 110 4 Hecktürmodell 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 Hecktürmodell 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 100 4 Hecktürmodell 2004-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 103 4 Hecktürmodell 2004-
CITROEN C4 II (B7) 1,4 VTi 95 1397 70 4 Hecktürmodell 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 THP 155 1598 115 4 Hecktürmodell 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 VTi 120 1598 88 4 Hecktürmodell 2009-
Flex 2,0 1997 CITROEN C4 II (B7) 103 4 Hecktürmodell 2009-
Saal 1,6 CITROEN C4 PALLAS 1598 120 4 Saal 2013-
Flex 1997 CITROEN C4 PALLAS Saal-2,0 103 4 Saal 2006-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 140 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C5 III (RD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 Saal 2010-
Bruch CITROEN C5 III (TD_) 1,6 VTI 120 1598 88 4 Zustand 2010-
Bruch CITROEN C5 III (TD_) 2,2 HDi 165 2179 120 4 Zustand 2008-
CITROEN-DS3 1,4 VTi 95 1397 70 4 Hecktürmodell 2010-
CITROEN-DS3 1,4 VTi 95 LPG 1397 70 4 Hecktürmodell 2012-
CITROEN-DS3 1,4 VTi 98 1397 72 4 Hecktürmodell 2009-
CITROEN-DS3 1,6 1598 120 4 Hecktürmodell 2012-
CITROEN-DS3 1,6 laufendes 1598 149 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN-DS3 1,6 laufendes 1598 152 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN-DS3 1,6 THP 150 1598 110 4 Hecktürmodell 2010-
CITROEN-DS3 1,6 THP 155 1598 115 4 Hecktürmodell 2010-
CITROEN-DS3 1,6 VTi 120 1598 88 4 Hecktürmodell 2010-
CITROEN-DS3-Kabriolett 1,6 THP 150 1598 110 4 Kabriolett 2013-
CITROEN-DS3-Kabriolett 1,6 THP 155 1598 115 4 Kabriolett 2013-
CITROEN-DS3-Kabriolett 1,6 VTi 120 1598 88 4 Kabriolett 2013-
CITROEN DS4 1,6 1598 121 4 Hecktürmodell 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 155 1598 115 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN DS4 1,6 THP 160 1598 120 4 Hecktürmodell 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 200 1598 147 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN DS4 1,6 VTi 120 1598 88 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN DS5 1,6 1598 121 4 Hecktürmodell 2012-
CITROEN DS5 1,6 THP 155 1598 115 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN DS5 1,6 THP 200 1598 147 4 Hecktürmodell 2011-
CITROEN-PULLOVER Kasten 2,2 HDi 100 2198 74 4 Kasten 2006-
CITROEN-PULLOVER Kasten 2,2 HDi 110 2198 81 4 Kasten 2011-
CITROEN-PULLOVER Kasten 2,2 HDi 120 2198 88 4 Kasten 2006-
CITROEN-PULLOVER Kasten 2,2 HDi 130 2198 96 4 Kasten 2011-
CITROEN-PULLOVER Kasten 2,2 HDi 150 2198 110 4 Kasten 2011-
CITROEN-PULLOVER Bus 2,2 HDi 100 2198 74 4 Bus 2006-
CITROEN-PULLOVER Bus 2,2 HDi 110 2198 81 4 Bus 2011-
CITROEN-PULLOVER Bus 2,2 HDi 120 2198 88 4 Bus 2006-
CITROEN-PULLOVER Bus 2,2 HDi 130 2198 96 4 Bus 2011-
CITROEN-PULLOVER Bus 2,2 HDi 150 2198 110 4 Bus 2011-
CITROEN-PULLOVER Plattform/Fahrgestelle 2,2 HDi 100 2198 74 4 Plattform/Fahrgestelle 2006-
CITROEN-PULLOVER Plattform/Fahrgestelle 2,2 HDi 110 2198 81 4 Plattform/Fahrgestelle 2011-
CITROEN-PULLOVER Plattform/Fahrgestelle 2,2 HDi 120 2198 88 4 Plattform/Fahrgestelle 2006-
CITROEN-PULLOVER Plattform/Fahrgestelle 2,2 HDi 130 2198 96 4 Plattform/Fahrgestelle 2011-
CITROEN-PULLOVER Plattform/Fahrgestelle 2,2 HDi 150 2198 110 4 Plattform/Fahrgestelle 2011-
FIAT
FIAT DUCATO-Kasten (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Kasten 2006-
FIAT DUCATO-Bus (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Bus 2006-
FIAT DUCATO-Plattform/Fahrgestelle (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Plattform/Fahrgestelle 2006-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 MPV 2011-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 MPV 2007-
Kasten FIATS SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 Kasten 2011-
Kasten FIATS SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 Kasten 2007-
Plattform FIATS SCUDO/Fahrgestelle (270_) 2,0 D Multijet 1997 120 4 Plattform/Fahrgestelle 2010-
Plattform FIATS SCUDO/Fahrgestelle (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 Plattform/Fahrgestelle 2011-
FORD
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 100 4 MPV 2011-
FORD-ENTWEICHEN II 2,0 TDCi 1997 103 4 geschlossenes Geländefahrzeug 2013-
FORD-ENTWEICHEN II 2,0 TDCi 4x4 1997 103 4 geschlossenes Geländefahrzeug 2013-
FORD-ENTWEICHEN II 2,0 TDCi 4x4 1997 120 4 geschlossenes Geländefahrzeug 2013-
FORD FOCUS C-MAX 2,0 TDCi 1997 98 4 MPV 2003-2007
FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 Hecktürmodell 2008-
Zustand FORD FOCUSS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 Zustand 2008-
Saal FORD FOCUSS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 Saal 2008-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 85 4 Hecktürmodell 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 103 4 Hecktürmodell 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 120 4 Hecktürmodell 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 100 4 Hecktürmodell 2011-
Saal 2,0 TDCi 1997 FORD FOCUSS III 85 4 Saal 2011-
Saal 2,0 TDCi 1997 FORD FOCUSS III 103 4 Saal 2011-
Saal 2,0 TDCi 1997 FORD FOCUSS III 120 4 Saal 2011-
Saal 2,0 TDCi 1997 FORD FOCUSS III 100 4 Saal 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 85 4 Zustand 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 103 4 Zustand 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 120 4 Zustand 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 100 4 Zustand 2011-
FORD-GALAXIE 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD GROSSARTIGES C-MAX 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD GROSSARTIGES C-MAX 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD GROSSARTIGES C-MAX 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
KUNDENSPEZIFISCHER Bus 2,2 TDCi 2198 FORDS TOURNEO 92 4 Bus 2012-
KUNDENSPEZIFISCHER Bus 2,2 TDCi 2198 FORDS TOURNEO 114 4 Bus 2012-
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 2198 74 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 2198 92 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 2198 81 4 Kasten 2006- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 2198 103 4 Kasten 2007- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 2198 85 4 Kasten 2008- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi 4x4 2198 92 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi [RWD] 2198 74 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi [RWD] 2198 92 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,2 TDCi [RWD] 2198 114 4 Kasten 2011- durch
FORD FAHREN Kasten 2,4 TDCi 2402 85 4 Kasten 2006- durch
FORD FAHREN Kasten 2,4 TDCi 2402 103 4 Kasten 2006- durch
FORD FAHREN Kasten 2,4 TDCi 2402 74 4 Kasten 2006- durch
FORD FAHREN Kasten 2,4 TDCi 4x4 2402 103 4 Kasten 2006- durch
FORD FAHREN Kasten 3,2 TDCi 3199 147 5 Kasten 2007- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi 2198 74 4 Bus 2011- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi 2198 92 4 Bus 2011- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi 2198 81 4 Bus 2006- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi 2198 103 4 Bus 2007- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi 2198 85 4 Bus 2008- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi [RWD] 2198 74 4 Bus 2011- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi [RWD] 2198 92 4 Bus 2011- durch
FORD FAHREN Bus 2,2 TDCi [RWD] 2198 100 4 Bus 2011- durch
FORD FAHREN Bus 2,4 TDCi 2402 85 4 Bus 2006- durch
FORD FAHREN Bus 2,4 TDCi 2402 103 4 Bus 2006- durch
FORD FAHREN Bus 2,4 TDCi 2402 74 4 Bus 2006- durch
FORD FAHREN Bus 2,4 TDCi 4x4 2402 103 4 Bus 2006- durch
FORD FAHREN Bus 3,2 TDCi 3199 147 5 Bus 2008- durch
FORD FAHREN KUNDENSPEZIFISCHEN Kasten 2,2 TDCi 2198 92 4 Kasten 2012- durch
Kabriolett 2,0 D 1997 VOLVOS C70 II 100 4 Kabriolett 2008-
VOLVO S80 II (WIE) 2,0 TDi 1997 100 4 Saal 2008-

 

Garantie: 10,000KM 
UHRKETTE Hafen: Guangzhou
Verpackendetails: Pro Stück des Filterpaketes in einer Mehrzwecktasche, verpacken Sie dann in einen inneren Kasten, 50 Stücke Satz in einen Umkarton.
Neutrale Verpackung oder entsprechend Anweisung.
Zertifikat: ISO9001

 

 

 

 

 

 

Zahlen Referance OE 

 

 

 

 

INHABER ZAHL INHABER ZAHL
Wechselstrom Delco ACO125 FILTRON OE673
BALDWIN P7450 FORD 1 373 069
Blaupause ADF122102 FORD 1303476
BMW 11 42 7 622 446 FORD 1427 824
BMW 11427557012 FORD 1717 510
BOSCH 1 457 429 249 FORD 1727 561
CITROEN CK 1109 FORD 3M5Q6744AA
CITROEN CL 1109 FORD 6C1Q-6744-AA
CITROEN 1109.AJ FORD 6C1Q6744BA
CITROEN 1109.Z0 FORD 6G9Q-6744-AA
CITROEN 1109X4 FRAM CH9973AECO
CITROEN 1109Z2 FSA EO24070
CITROEN 9467558380 HENGST-FILTER E44H D110
FIAT 9467521180 JAGUAR C2S 43999
JAPANPARTS FO-ECO060 ROVER LR001247
MAHLE/KNECHT OCHSE 339/2D ROVER LR004459
MANN HU 711/5 X RYCO R2654P
MANN HU71151X RYCO R2663P
MINI (DURCH BMW) 11427557012 KIRSCHBLÜTE EO-24070
MITSUBISHI Mangan 982159 VIC O-007
MITSUBISHI Mangan 982380 VOLVO 30650798
PEUGEOT 1109 Y9 WESFIL WCO78
PEUGEOT 1109-AH WIX 57512
PEUGEOT 1109X3 WIX WL7413
PEUGEOT 1109Z1 PUROLATOR L15830
PURFLUX L358A REPCO ROF150

 

 

 

 

 

 

 

Auto-Anwendung

 

 

 

 

Citroen: Berlingo (MF), Berlingo (M), Xsara (N1), Xsara (N2), Xsara (N0), Xsara (N68), C2 (JM), C3 (FC), C4 (LC), C4 (LA)Berlingo (B9), C4 (MA), C4 (UD), C5 (RD/X7), C5 (TD/X7), C5 (RC), C5 (BEZÜGLICH), C6 (TD), C8 (EA, EB), C-Crosser (EP), Pullover (250), Pullover (250), nervös, nervös, Nemo, Nemo, C3 (SH), C4 (B7), DS3, DS4, Pullover (250), DS5, C-Elysee, C4 (B73)

 

Peugeot: 206 (2A/C), 206 (2D), 607 (9D, 9U), Partner (5F), Partner (5), 206 (2E, K), 307 (3A, 3C), 307 (3H), 307 (3B), 407 (6D), 407 (6E), 207 (WA, WC), 207 (WD), Experte (VF3V), 807 (e), 4007 (GP), 1007 (Kilometer), Partner, Boxer (250), 206, Bipper (225L), 3008, 5008, Bipper (a), Experte (VF3), Experte (VF3A, VF3U, VF3X), Partner, RCZ, 206 (T3E), 207 (WK), 508, 508, 208, 2008, 301, 408 

 

Ford: C-maximal, Fokus (DA), S-maximal (CA1), Galaxie (WA6), Mondeo (CA2), Durchfahrt (V347/8), Fokus (CA5), Kuga (CBV), Fokus (DAW), C-maximal (CB7), Fokus (CB8), Fokus (CB8), C-maximal (CB7), Durchfahrt (V347/8), Gewohnheit, Gewohnheit 

 

Volvo: S40 (MITGLIEDSTAAT), V50 (MW), S80 (WIE, AR), C30 (M), C70 (LUX), V70 (BW)

 

Land Rover: Freelander (L359), Verteidiger (LD), Range Rover 

 

Mitsubishi: Outlander (CWW)

 

Fiat: Ducato (250), Fiorino (225)

 

Jaguar: XF (_J05_, CC9)

 

 

 

 

 

 

 

 

Warum uns wählen Sie

 

 

 

 

1. Niedriges MOQ: Es kann Ihr förderndes Geschäft sehr gut treffen.


2. Soem angenommen: Wir können jeden möglichen Ihren Entwurf vorlegen.


3. Guter Service: Wir behandeln Kunden als Freund.


4. Gute Qualität: Wir haben strenges Qualitätskontrollsystem. Guter Ruf im Markt.


5. Schnelle u. billige Lieferung: Wir haben großen Rabatt vom Absender (langfristiger Vertrag).

 

 

 

 

 

Automobilölfilter schmiermittel-Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

 

 

 

 

Kontaktdaten
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Ansprechpartner: Skye

Telefon: +8613822177004

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)